Transceiver SFP Fibra ottica SFP-1G-20KM-RX Trasmissione: 1000Mbps, 1310/1550nm

Transceiver SFP Fibra ottica SFP-1G-20KM-RX Trasmissione: 1000Mbps, 1310/1550nm

21.47 IVA incl.

Per il collegamento in fibra ottica, modalità singola 20 km, data rate: 1.25Gb/s

 

Disponibile

Calcola spese di spedizione

Consegna entro Marzo 7, 2024
COD: SFP-1G-20KM-RX Categorie: , , Tag: ,

    Vuoi fare un ordine telefonico?

    TI CHIAMIAMO NOI!

    Inserisci il tuo

    numero di telefono

    qui sotto

    24/7

    Transceiver SFP Fibra ottica SFP-1G-20KM-RX Trasmissione: 1000Mbps, 1310/1550nm

    • Trasmissione: 1000Mbps, 1310/1550nm
    • Lunghezza dell’onda ottica: 1310nm/1550nm
    • Distanza di trasmissione: Modalità singola 20km
    • Data rate: 1.25Gb/s

     

     

    Peso0.05 kg

    Brand

    ODIN

    Apri chat
    Serve aiuto?
    Salve, come possiamo aiutarla?